← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 2682022 “ADQUISICION DE 2 STAND MOVILES PARA OFICINAS DE INFORMACION TURISTICA AEROPUERTO Y TERMINAL DE BUSES”

Código 33a37339-9114794 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BAUWISSEN | CONSTRUCTORA BAUWISSEN

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA BAUWISSEN | CONSTRUCTORA BAUWISSEN

RUT 763749193

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
STAND MOVILES, SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA (AGERGAR VALOR TOTAL NETO ANEXO N°3)1 UnidadCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33a37339-9114794? | GanaLicitaciones.cl