← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DEPENDENCIAS DEPTO.TRANSITO

Código 33a3b910-9281279 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES ROMERO LIMITADA | ROMERO E HIJOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.168.067
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES ROMERO LIMITADA | ROMERO E HIJOS LIMITADA

RUT 774122826

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO (DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 5.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33a3b910-9281279? | GanaLicitaciones.cl