← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA PARA DAEM OSORNO - Readjudicada en Id 2306-21-R123

Código 33a405ad-9128054 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria

Monto adjudicado
CLP 345.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria

RUT 767965443

Ganador

MONICA VENEGAS CORTES E.I.R.L. | Jardín Infantil y Sala Cuna Espiguita

RUT 768671672

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: Mínimo de 25 cupos, ampliables hasta un 30% anual para los hijos y/o hijas de funcionarias de la Ilustre Municipalidad de Osorno-DAEM en Sector Oriente, Osorno.1 UnidadCLP 345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33a405ad-9128054? | GanaLicitaciones.cl