Resultado de licitación
PLANTACIÓN DE NATIVOS PROGRAMA SIEMBRA POR CHILE
Código 33a4c27e-9169206 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 49.993.550
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA Limitada
RUT 763721248
FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay
RUT 105578326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLANTACIÓN DE NATIVOS, PROGRAMA SIEMBRA POR CHILE. | 1 Unidad | CLP 49.993.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.