← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES ESCUELA FRANCIA - LEY SEP

Código 33a51ae8-9197883 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA MARIA BRAVO SUAZO SERVICIO TECNICO INFORMATICO E.I.R.L. | CACERES Y BRAVO

Monto adjudicado
CLP 5.221.680
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA MARIA BRAVO SUAZO SERVICIO TECNICO INFORMATICO E.I.R.L. | CACERES Y BRAVO

RUT 776388637

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE EQUIPOS SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO1 Unidad no definidaCLP 5.221.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33a51ae8-9197883? | GanaLicitaciones.cl