Resultado de licitación
CURSO MARCOS CURRICULARES: EL DESAFÍO DE SU IMPLEMENTACIÓN DE JARDINES INFANTILES VTF y SLEP EN MODALIDAD B-LEARNING
Código 33a6b584-9328905 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 790.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.
RUT 763143546
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN “MARCOS CURRICULARES, EL DESAFÍO DE SU IMPLEMENTACIÓN” Jardines VTF y Slep en Modalidad B-Learning. | 1 Global | CLP 790.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.