Resultado de licitación
PROD. DE EVENTOS DE INVIERNO OF. DEPORTES QUILLÓN
Código 33a7d730-9563512 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó agustin | CSPROMOCHILE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
agustin | CSPROMOCHILE LTDA
RUT 765219337
Gutierrez y Carrasco Ltda. | GUCA
RUT 763043363
Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA
RUT 76430926K
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
TIMECHIP SPA | TIMECHIP
RUT 77474102K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según BAE PUNTO N°5, Línea N°2 "SERVICIO DE PRODUCCON DE EVENTOS" y detalle de Línea N°2 de las Bases Técnicas insertas. | 1 Global | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.