Resultado de licitación
Adquisición N° 3 equipos dentales para CAE Hospital La Unión
Código 33a87ddc-9280210 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Activos Fijos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax
- Monto adjudicado
- CLP 131.764.706
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax
RUT 760474924
INNOVA 4D CHILE SOLUCIONES DIGITALES SPA | INNOVA4D CHILE SPA
RUT 764519469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición N° 3 equipos dentales para CAE Hospital La Unión 01 CADCAM 01 horno Cerámica 01 impresora 3d+lavadora+postcurado+computador | 1 Unidad | CLP 131.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.