Resultado de licitación
INSUMOS DEPORTIVOS - ESCUELA SAN PEDRO - ORD. N°17
Código 33a89871-9368892 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.704.970
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
MARISOL FLORES RIVERA | ´´ marod ´´
RUT 74399789
QUEVAL SPORT | QUEVAL SPORT
RUT 762680742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DEPORTIVOS - ESCUELA SAN PEDRO - ORD. N°17 | 1 Unidad | CLP 2.704.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.