Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y OPERACION DE P.T.A.S
Código 33a91e73-9403144 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 46.487.395
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
CRONOX SPA | MANTENCION
RUT 77534007K
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y OPERACION DE PEAS-PREAS Y PTAS HORCON, PEAS CALETA LAS VENTANAS, PTAS POBLACION LOS PESCADORES DE MAITENCILLO Y LAS ARAUCARIAS DE LA GREDA, COMUNA DE PUCHUNCAVI | 1 Unidad | CLP 46.487.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.