Resultado de licitación
Convenio por servicio de impresiones y fotocopiado
Código 33a99207-9297327 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.409.090
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIONES, OFERTAR VALOR NETO MENSUAL (Valor debe coincidir con lo señalado en Anexo Nº6). | 1 Mes | CLP 13.409.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.