Resultado de licitación
EVENTOS FERIA PREVENCIÓN Y SEGURIDAD COMUNITARIA - Readjudicada en Id 2767-98-R124
Código 33a9f83f-9456090 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos
RUT 771249027
Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
RUT 764956877
STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA
RUT 778833425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo y Producción de 6 Eventos en el marco de la Feria de Prevención y Seguridad Comunitaria- La Cisterna 2024 | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.