Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS VETERINARIOS PARA LA REALIZACIÓN DEL PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2022 COMUNA DE SAN PABLO
Código 33aa2528-9192316 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Med Vet | Esterilización y captura de animales asilvestrados
- Monto adjudicado
- CLP 16.100.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Med Vet | Esterilización y captura de animales asilvestrados
RUT 764408462
NATALIE IVONNE ROSAS FLORES | natalie ivonne
RUT 162626507
Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
RUT 763822494
VANIA ANDREA THIERS JUNGE | VANIA THIERS JUNGE
RUT 9512142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MÉDICOS VETERINARIOS PARA LA REALIZACIÓN DEL PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2022 COMUNA DE SAN PABLO | 1 Unidad | CLP 16.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.