← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Preventivo a las Bombas de la Red de Extinción de Incendio del Hospital Clínico de Magallanes

Código 33aa4faf-9105652 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEX HERNÁN CARRASCO BUSTAMANTE | Alex Carrasco Bustamante

Monto adjudicado
CLP 7.350.350
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX HERNÁN CARRASCO BUSTAMANTE | Alex Carrasco Bustamante

RUT 156883670

INDUSTRIA MECANICA VOGT S.A. | INDUSTRIA MECANICA VOGT S.A.

RUT 939130004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Preventivo a las Bombas de la Red de Extinción de Incendio del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 7.350.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33aa4faf-9105652? | GanaLicitaciones.cl