Resultado de licitación
PROF. DE APOYO GESTOR TÉCNICO PRODESAL CASABLANCA
Código 33ab57e0-9611539 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GONZALO JAVIER REYES FONTECILLA | Gonzalo Reyes Fontecilla
- Monto adjudicado
- CLP 26.712.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO JAVIER REYES FONTECILLA | Gonzalo Reyes Fontecilla
RUT 103395968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES PARA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE UNA PERSONA NATURAL O JURÍDICA, DE APOYO PROFESIONAL A LA UNIDAD OPERATIVA PRODESAL CASABLANCA, EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 26.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.