← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RADIO TAXI Y VAN OFICINA CENTRAL

Código 33ac4302-9154142 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOTRANS CHILE S.A. | ECOTRANS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.852
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOTRANS CHILE S.A. | ECOTRANS CHILE S.A.

RUT 995089505

TRANSPORTES EXCLUSIVE S.A. | Transportes Exclusive

RUT 762581183

Ganador

TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA

RUT 786216001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor cada 200 metros/ 60 segundos1 Unidad no definidaCLP 150
Bajada de Bandera1 Unidad no definidaCLP 2.100
Valor por km1 Unidad no definidaCLP 750
VAN 7 pasajeros - Valor por km1 Unidad no definidaCLP 850
VAN 10 pasajeros - Bajada de Bandera1 Unidad no definidaCLP 1
VAN 10 pasajeros - Valor por km1 Unidad no definidaCLP 1.000
VAN 15 pasajeros - Bajada de Bandera1 Unidad no definidaCLP 1
VAN 15 pasajeros - Valor por km1 Unidad no definidaCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33ac4302-9154142? | GanaLicitaciones.cl