← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS VETERINARIOS 2024

Código 33acf128-9457381 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

Monto adjudicado
CLP 2.564.901
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad requiere la adquisición de Curacaví a través de su Dirección de Desarrollo Comunitario (DIDECO) requiere la adquisición de insumos veterinarios para servicios a la comunidad, tales como: Esterilizaciones de Caninos y Felinos y consulta1 UnidadCLP 2.564.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33acf128-9457381? | GanaLicitaciones.cl