← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalacion camara frigorífica

Código 33ad17cc-9507334 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 38.168.292
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

INSTALACION DE GASFITERIA CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO DANIEL RIVERA ARAYA E.I.R.L. | SOLO CLIMA

RUT 778177560

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de cámara frigorífica para la Escuela de Suboficiales, instalada, especificación técnica anexa1 UnidadCLP 15.216.646
Adquisición de cámara frigorífica para el batallón de los servicios, instalada, especificacion técnica anexa1 UnidadCLP 15.216.646
Adquisición de motor generador batallón de los servicios, especificación técnica anexa1 UnidadCLP 7.735.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33ad17cc-9507334? | GanaLicitaciones.cl