← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Menores 6 líneas de servicios de mantención

Código 33adc0e2-9384982 · Biblioteca del Congreso Nacional | Biblioteca del Congreso Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 384.913
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

NELSON HUMBERTO TAPIA BRITO | Pocas Pecas

RUT 101378764

Ganador

SERGIO ANDRÉS MUNDACA REBOLLEDO | Mundaca Rebolledo

RUT 117933407

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención Eléctrica e Instalación de Puntos de Red según Categoría Indicada, con Certificación y Ordenamiento de Cables de Voz y Datos, Sede Santiago.1 UnidadCLP 1
Servicios de Mantención Eléctrica e Instalación de Puntos de Red según Categoría Indicada, con Certificación y Ordenamiento de Cables de Voz y Datos, Sede Valparaíso.1 UnidadCLP 35.000
Servicios de Mantención de Pisos y Otros. Sede Santiago.1 UnidadCLP 39.978
Servicios de Mantención de Pisos y Otros. Sede Valparaíso.1 UnidadCLP 25.000
Servicios de Mantención de Gasfitería. Sede Santiago.1 UnidadCLP 39.978
Servicios de Mantención de Gasfitería. Sede Valparaíso.1 UnidadCLP 30.000
Servicios de Mantención de Mobiliario y Mantención de Cerraduras y Servicios de Cerrajería Varias. Sede Santiago.1 UnidadCLP 39.978
Servicios de Mantención de Mobiliario y Mantención de Cerraduras y Servicios de Cerrajería Varias. Sede Valparaíso.1 UnidadCLP 30.000
Provisión e Instalación de Vidrios Templados, Laminados, Crudos, Puertas Protex con Sistema Completo y Servicio de Mantenimiento y Recambio de los Quicios Hidráulicos. Sede Santiago.1 UnidadCLP 39.978
Provisión e Instalación de Vidrios Templados, Laminados, Crudos, Puertas Protex con Sistema Completo y Servicio de Mantenimiento y Recambio de los Quicios Hidráulicos. Sede Valparaíso.1 UnidadCLP 105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33adc0e2-9384982? | GanaLicitaciones.cl