← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE TEXTOS ESCOLARES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA SUBTTE. LUIS CRUZ MARTÍNEZ PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA”.

Código 33afaea0-9496060 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK

Monto adjudicado
CLP 7.207.112
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS ESCOLARES - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 7.207.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33afaea0-9496060? | GanaLicitaciones.cl