← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PROF DE ING MIDDLEWARE E INFRAESTRUCTURA

Código 33b168ea-9541496 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADECCO RECURSOS HUMANOS S.A. | ADECCO RECURSOS HUMANOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 84.000.000
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADECCO RECURSOS HUMANOS S.A. | ADECCO RECURSOS HUMANOS S.A.

RUT 968201700

Ganador

Atcom Outsourcing S.A | Atcom Outsourcing S.A

RUT 969692600

Kibernum S.A | Kibernum S.A

RUT 96616770K

LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.

RUT 776811688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere 1 Profesional Ingeniero/a de Sistemas de Middleware, 1 Profesional Ingeniero/a de Plataformas e Infraestructura (Windows) y 1 Profesional Ingeniero/a de Plataformas e Infraestructura (Linux).1 GlobalCLP 84.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33b168ea-9541496? | GanaLicitaciones.cl