← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza El Triángulo 2do. Llamado

Código 33b26598-9417838 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SAN JOSÉ LIMITADA | Comercial San José

Monto adjudicado
CLP 127.525.080
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL SAN JOSÉ LIMITADA | Comercial San José

RUT 773825467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación corresponde a la contratación de obras de Mejoramiento de Plaza el Triángulo, ID 1-C-2023-2437 PMU Calle Sin Violencia, en virtud de lo preceptuado en las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 127.525.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33b26598-9417838? | GanaLicitaciones.cl