← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO COMUNICACIONAL

Código 33b2f9c3-9156167 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAUDAL COMUNICACIONES SPA | Caudal

Monto adjudicado
CLP 7.746.900
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAUDAL COMUNICACIONES SPA | Caudal

RUT 770389267

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE APOYO COMUNICACIONAL1 UnidadCLP 7.746.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33b2f9c3-9156167? | GanaLicitaciones.cl