Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA PUERTA A PUERTA PARA FUNCIONARIA DE GENDARMERIA DE CHILE REGIÓN DE AYSEN, DESDE LA CIUDAD DE COYHAIQUE A LA CIUDAD DE TALCA
Código 33b366b2-9165897 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.380.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OPAZO NAVARRETE LIMITADA | VIDO LTDA
RUT 764216415
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
MARÍA NORMA SOTO ALVARADO | Mudanzas patagonia
RUT 6803132K
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA PUERTA A PUERTA PARA FUNCIONARIA DE GENDARMERIA DE CHILE REGIÓN DE AYSEN, DESDE LA CIUDAD DE COYHAIQUE A LA CIUDAD DE TALCA CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.