Resultado de licitación
Mantención Reparación Provisión e Instalación A.AC
Código 33b4842c-9459032 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.900
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
RUT 764229266
DISOCLIMA LIMITADA | disoclima ltda
RUT 772476124
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
RUT 772582765
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INSTALADORA DE SISTEMAS FOTOVOLTAICOS Y ELECTRICOS ISFE SPA | Luzverde
RUT 779413314
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
LUZMA SPA | LuzMa
RUT 775142790
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Termofrisol SpA | TERMOFRISOL
RUT 767029365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de los servicios de Mantención, Reparación, provisión e Instalación de Equipo de Aire Acondicionado, para las distintas dependencias del SAG de la Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 19.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.