← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROD. TÉCNICA EVENTOS Y ACT. MUNICIPALES

Código 33b4c2ad-9410484 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLF 14.672,55
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

Ganador

RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes

RUT 722863003

TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS

RUT 760527688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monto total en UF, por el servicio de producción técnica de eventos y/o actividades conforme a lo indicado en BAE y BT.1 GlobalCLF 14.672,55

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33b4c2ad-9410484? | GanaLicitaciones.cl