← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mantención preventiva de dos ascensores marca Schindler modelo 3300 EU-RE - Edificio Nivel Central CGR Teatinos N° 78

Código 33b510eb-9447521 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

Monto adjudicado
CLP 100.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

RUT 762121875

DUPLEX S A | DUPLEX S.A.

RUT 969337606

Eurobras Ascensores Ltda. | Eurobras Ascensores Ltda.

RUT 769435107

FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

RUT 852335009

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INGENIERÍA C&E SPA | INGENIERÍA C&E SPA

RUT 777398318

MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE

RUT 762452898

Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA

RUT 76617888K

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención preventiva de dos ascensores marca Schindler modelo 3300 EU-RE, ubicados en el edificio institucional de Nivel Central, calle Teatinos N° 78, comuna de Santiago, de frecuencia mensual y por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33b510eb-9447521? | GanaLicitaciones.cl