← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 942291 BANQUETAS DE 3 CUERPOS Y 4 CUERPOS .-

Código 33b521e0-9430137 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.706.405
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
27 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (27)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

artika spa | artika spa

RUT 763988961

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

GRAFICA PUBLICITARIA LIMITADA | Prografik SPA

RUT 761256327

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario

RUT 76450030K

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar

RUT 94140218

LYP GROUP SPA | lyp soluciones

RUT 767297815

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

Pupitre.cl | Pupitre.cl

RUT 762563835

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA

RUT 772756410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANQUETAS 3 CUERPOS Y 4 CUERPOS . SEGÚN LO INDICADO EN ANEXO ADJUNTO OFERENTES DEBERÁN COMPLETAR E INCLUIR LA TOTALIDAD DE ANEXOS SOLICITADOS EN LICITACIÓN. CASO CONTRARIO OFERTA SERA INADMISIBLE .OFERTAR PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 2.706.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.