Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PROGRAMA PDTI ABB
Código 33b7515d-9357376 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GINO PAOLI ACUÑA BENEDETTI | Gino Benedetti Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GINO PAOLI ACUÑA BENEDETTI | Gino Benedetti Producciones
RUT 767120192
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN ELABORACIÓN DE CONSERVAS PMNF Y HARINAS Y SUS MANEJOS A BASE DE PIÑON PROGRAMA PDTI, MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.