Resultado de licitación
SERVICIO Y PRODUCCION DE EVENTO TARDE RANCHERA FIESTAS PATRIAS SAN NICOLAS 2024
Código 33b781b2-9422550 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO ELGUETA PARRA | Cristian Elgueta Parra
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.352
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN MARCELO ELGUETA PARRA | Cristian Elgueta Parra
RUT 131278055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO Y PRODUCCION DE EVENTO TARDE RANCHERA FIESTAS PATRIAS SAN NICOLAS 2024, SEGUN BASES Y EE.TT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.882.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.