Resultado de licitación
ADQUISICION EPP PERSONAL MEDIOAMBIENTE
Código 33b82a89-9457018 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.708.200
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA
RUT 850675007
ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA
RUT 77662375K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor
RUT 82496963
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN
RUT 77388594K
mafer .s.a | mafer .s.a
RUT 76694910K
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
PROTEKNICA S.A. | CASA MATRIZ
RUT 762992442
RTX | RODRITEX.CL
RUT 769877436
SIRIUSPRO SPA | SiriusPro
RUT 77949716K
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EPP PARA PERSONAL DE LA DIRECCION DE MEDIOAMBIENTE ASEO Y ORNATO | 1 Unidad | CLP 2.708.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.