← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN PUESTOS DE VENTAS Y SSHH C.A.T.

Código 33b9c3c8-9304578 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | SECPLAN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARIEL ISAAC ASTUDILLO OLIVA | Ariel Astudillo Oliva

Monto adjudicado
CLP 154.874.862
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARIEL ISAAC ASTUDILLO OLIVA | Ariel Astudillo Oliva

RUT 84759619

CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO

RUT 766045529

DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.

RUT 767483260

Ganador

MARCELO MAURICIO SCHMIDT SÁNCHEZ | Ferreteria y Constructora Schmidt

RUT 130770533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN PUESTOS DE VENTAS Y SSHH CENTRO ACTIVIDADES1 UnidadCLP 154.874.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33b9c3c8-9304578? | GanaLicitaciones.cl