Resultado de licitación
SEÑALETICA PARA SEGURIDAD VIAL
Código 33b9f18b-9130516 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILA IGNACIA ROJAS SEPÚLVEDA | Camila Ignacia
- Monto adjudicado
- CLP 3.217.919
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILA IGNACIA ROJAS SEPÚLVEDA | Camila Ignacia
RUT 181239794
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
WILO PUBLICIDAD | WILO PUBLICIDAD
RUT 761926365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEÑALETICA PARA SEGURIDAD VIAL | 1 Unidad | CLP 3.217.919 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.