Resultado de licitación
S539-2024 PRODUCCION DE EVENTOS "JORNADA DE TRABAJO CON DIRECTORES DE ESTABLECIMEINTOS EDUCACIONALES CON EL 10% ADM. CENTRAL FONDOS SEP
Código 33bc2236-9408289 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.645.378
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
Sociedad Gastronomica Terrazas de Centenario LTDA | Sociedad Gastronomica Terrazas de Centenario LTDA
RUT 764112903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS "JORNADA DE TRABAJO CON DIRECTORES DE ESTABLECIMEINTOS EDUCACIONALES CON EL 10% ADM. CENTRAL FONDOS SEP | 1 Global | CLP 2.645.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.