← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SISTEMA DE FIJACION CERVICAL POSTERIOR

Código 33bccc70-9640228 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule

Resultado oficial

Ganó OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.954.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA

RUT 76965562K

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Ganador

VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.

RUT 763165043

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE FIJACION CERVICAL POSTERIOR, DEBE INCLUIR: 2 BARRAS DE TITANIO DE DIAMETRO 3.5 X 80 MM, 6 TORNILLOS POLIAXIALES POSTERIOR 3.5 X 12 MM, 6 BLOQUEADORES. COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXO ECONOMICO (Nº8).1 UnidadCLP 1.954.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33bccc70-9640228? | GanaLicitaciones.cl