← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LICENCIAS DE OFFICE NECESARIOS PARA DPTO. DE INFORMATICA

Código 33bdafd7-9492093 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ADMK CONSULTING SPA | ADMK

Monto adjudicado
CLP 10.007.254
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ADMK CONSULTING SPA | ADMK

RUT 777920510

CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Talca

RUT 902990003

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

RUT 770138329

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

CRISTIAN ALEXANDER BRINCK MORENO | BRINCK CHILE

RUT 83346043

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

Ganador

INVERSIONES INYSET SPA | INYSET SpA

RUT 778050528

Josefina | Huron Lab

RUT 76573942K

LUZ ELIANA | LUZ ELIANA

RUT 764109546

SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA

RUT 772524080

SEIDOR TECHNOLOGIES S.A. | SEIDOR TECHNOLOGIES S.A.

RUT 764495802

SILL Ltda. | SILL Ltda.

RUT 776957909

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIRECCION DE SERVICIOS OPERATIVOS REQUIERE LA ADQUISICION DE LICENCIAS DE OFFICE NECESARIOS PARA DPTO. DE INFORMATICA SEGUN OF. 10 BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SPN°3161491 GlobalCLP 10.007.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33bdafd7-9492093? | GanaLicitaciones.cl