← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA PRESENTACION MANUAL DE CONVIVENCIA VECINAL

Código 33c122a7-9409501 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Instituto Profesional La Araucana | PEHUEN SpA

Monto adjudicado
CLP 14.892.101
Fecha de adjudicación
17-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Instituto Profesional La Araucana | PEHUEN SpA

RUT 966355204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA COMUNITARIA DE PRESENTACION MANUAL DE CONVIVENCIA VECINAL1 UnidadCLP 14.892.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33c122a7-9409501? | GanaLicitaciones.cl