Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN SITIO WEB PDICHILE.CL E INTRANET
Código 33c29d01-9487913 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LFI SPA | LFI Agencia Digital
- Monto adjudicado
- CLP 43.232.700
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LFI SPA | LFI Agencia Digital
RUT 760442852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN SITIO WEB PDICHILE.CL E INTRANET, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTO, SEGÚN RESOLEX N° 23 DEL 20.ENE.025 DEPADM | 1 Unidad | CLP 43.232.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.