← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECEPCION Y PRIMERA ATENCION DE PUBLICO ALTO HOSPICIO

Código 33c3639c-9528922 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó KATHERINE SOLEDAD ÁLVAREZ PLAZA | Katherine Soledad

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KATHERINE SOLEDAD ÁLVAREZ PLAZA | Katherine Soledad

RUT 159256618

Ganador

PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

RUT 780033436

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECEPCIÓN Y PRIMERA ATENCIÓN DE PUBLICO EN LA DEFENSORIA LOCAL DE ALTO HOSPICIO1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33c3639c-9528922? | GanaLicitaciones.cl