← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA LIBRO DE CLASES DIGITAL

Código 33c3d7a4-9494945 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Colegium S.A. | Colegium Spa

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Colegium S.A. | Colegium Spa

RUT 969288109

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA

RUT 768368384

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PLATAFORMA LIBRO DE CLASES DIGITAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHILOÉ1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33c3d7a4-9494945? | GanaLicitaciones.cl