← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Graderías Cancha San Vicente Bajo

Código 33c3f446-9177999 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS MANUEL HEUSER MARDONES | CHEUSER INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 60.684.742
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS MANUEL HEUSER MARDONES | CHEUSER INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 144435605

CONSTRUCTORA ESPINOZA SPA | EDUARDO ALEXIS

RUT 769223010

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LIMITADA | CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LTDA

RUT 768007896

HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS

RUT 138018679

SERGIO ESTEBAN VEJAR PALMA | VEPAL

RUT 129686383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN GRADERÍAS CANCHA SAN VICENTE BAJO, COMUNA DE EL CARMEN1 GlobalCLP 60.684.742

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33c3f446-9177999? | GanaLicitaciones.cl