← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GUARDIA DE SEGURIDAD PARA LA DEPENDENCIA REGIONAL

Código 33c4f3a9-9380378 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

RUT 761604589

GEISER SPA | Geiser Spa

RUT 770053463

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD CON TECNOLOGÍA Y CALIDAD SPA | STQ

RUT 777765779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA LA DEPENDENCIA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33c4f3a9-9380378? | GanaLicitaciones.cl