Resultado de licitación
DISTINTIVOS BORDADOS PARA GRUMETES AÑO 2026.
Código 33c5208b-9634983 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BASMAR SPA | BASMAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.898.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BASMAR SPA | BASMAR SPA
RUT 777156160
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
KAREN ANDREA | KAREN ANDREA
RUT 770360323
MARGARITA DE LAS MERCEDES ROMERO SEPÚLVEDA | Alonso Bordados
RUT 133787224
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL TECHNO POINTS CHILE SPA | TECHNO POINTS CHILE
RUT 770782597
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS SEGÚN "ANEXO PARCHES", PROVEEDOR DEBE CONTAR CON STOCK DE PRODUCTOS Y OFERTAR LA TOTALIDAD DE LOS ÍTEMES, COMPLETAR Y SUBIR ANEXO PARCHES CON TODO DE LO REQUERIDO, SE REQUIERE DESPACHO CON FLETE INCLUIDO BASE NAVAL TALCAHUANO. | 1 Global | CLP 2.898.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.