Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS 2023
Código 33c5765e-9168923 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE ALFREDO MIRANDA BRAVO | 12833341k
- Monto adjudicado
- CLP 1.638.655
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENRIQUE ALFREDO MIRANDA BRAVO | 12833341k
RUT 12833341K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES ENERGY EIRL | TRANSPORTES ENERGY EIRL
RUT 762451263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS SIN CHOFER | 1 Unidad | CLP 1.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.