← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA D-926 GENERAL JOSE DE SAN MARTIN

Código 33c68941-9149875 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú

Monto adjudicado
CLP 857.395
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALM INVERSIONES SPA | Picabú

RUT 773786933

GABEM LIMITADA | GABEM LTDA

RUT 776548464

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO

RUT 764761766

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA D-926 GENERAL JOSE DE SAN MARTIN1 GlobalCLP 857.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33c68941-9149875? | GanaLicitaciones.cl