← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Integrales de Aseo para MDSyF Aysén

Código 33c9e2b7-9195144 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 831.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

María Jesús | María Jesús

RUT 771079253

Ganador

SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA

RUT 777743139

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría Regional Ministerial de Desarrollo Social y Familia de la región de Aysén, requiere adquirir los servicios integrales de aseo para sus dependencias1 GlobalCLP 831.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33c9e2b7-9195144? | GanaLicitaciones.cl