Resultado de licitación
SERVICIO COFFEE BREAK PARA ATENCIÓN DE CURSOS
Código 33cabcbb-9177320 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LAJA
- Monto adjudicado
- CLP 12.800
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LAJA
RUT 772888252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO COFFEE BREAK PARA ATENCIÓN DE CURSOS | 1 Unidad | CLP 12.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.