← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL

Código 33cacf46-9634013 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALIMENTOS SOL DE QUILLOTA SPA | SOL DE QUILLOTA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.930.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALIMENTOS SOL DE QUILLOTA SPA | SOL DE QUILLOTA SPA

RUT 778507153

Ganador

CLAUDIA ANDREA | FLOTA TSL

RUT 76211044K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL SERVICIO MILITAR.1 UnidadCLP 6.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33cacf46-9634013? | GanaLicitaciones.cl