Resultado de licitación
RECUPERACIÓN DE BAÑOS Y COCINAS EN 13 VIVIENDAS FISCALES
Código 33cb3df4-9322997 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
- Monto adjudicado
- CLP 35.442.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
RUT 150847230
EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
RUT 764608410
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NUEVA VISTA SPA | NUEVA VISTA SpA
RUT 775078499
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
servicios ayni spa | servicios ayni
RUT 77194695K
VICENTE SORO VALDIVIESO SPA | VSV
RUT 777940244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE BAÑOS Y COCINAS DE 13 VIVIENDAS FISCALES, DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA | 1 Unidad | CLP 35.442.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.