← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO AL SISTEMA DE CERTIFICACIÓN AMBIENTAL 2023

Código 33ccf52e-9163253 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NATALIE MONSERRAT PONCE SANCHEZ | NATALIE MONSERRAT PONCE SANCHEZ

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NATALIE MONSERRAT PONCE SANCHEZ | NATALIE MONSERRAT PONCE SANCHEZ

RUT 164827577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO AL SISTEMA DE CERTIFICACIÓN AMBIENTAL MUNICIPAL DE LA REGIÓN METROPOLITANA 20231 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33ccf52e-9163253? | GanaLicitaciones.cl